VELUAR

Мы с гордостью представляем линию инновационных препаратов для необрезного педикюра – Veluar! Благодаря современным знаниям о воздействии натуральных  фруктовых кислот на эпидермис, ученые создали высокоэффективные препараты для  безопасного педикюра без распаривания.

Благодаря нашим препаратам Вы сможете эффективно решать различные проблемы своих клиентов, такие как:
- вросший ноготь;
- трещины на пятках;
- излишняя сухость и высокая потливость стоп;

Регулярное использование продуктов VELUAR может предотвратить микотические поражения ногтей, кожи стоп. Препараты VELUAR разрешены к использованию диабетикам, подросткам и беременным.

Познайте секрет счастья для Ваших ног вместе с VELUAR!

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКЦИИ VELUAR

В школе ногтевого сервиса Алины Поповой разработана эксклюзивная программа обучения по работе с препаратами VELUAR. Мы обучаем методикам, с помощью которых мастера педикюра смогут значительно увеличить свой доход за счет улучшения качества предоставляемых клиентам услуг.

Для слушателей, прошедших обучение педикюру по программам VELUAR в нашей школе ногтевого сервиса, предусмотрены специальные цены на препараты VELUAR.