Технологии

В нашей школе ногтевого сервиса мы стараемся уделять особое внимание прогрессивным технологиям маникюра и педикюра, благодаря которым мастера могут предоставить своим клиентам самое лучшее, самое эффективное и самое прогрессивное обслуживание.

Учебные программы и семинары в нашей школе построены таким образом, чтобы каждый слушатель, мог немедленно, по окончании курса, приступить к каждодневному использованию современных технологий маникюра и педикюра в своей работе.

О наиболее заметных технологиях и продуктах мы расскажем на этой странице.

VELUAR

Инновационная линия парамедицинского профессионального педикюра VELUAR, разработанная израильскими косметологами теперь доступна и россиянам! Эксклюзивный курс обучения работе с кислотным педикюром VELUAR и специальные цены на препараты в школе Алины Поповой

KART

В школе ногтевого сервиса Алины Поповой разработано несколько собственных  программ обучения по технологиям KART COSMETICS: от обзорных семинаров до глубокого изучения технологии педикюра KART с практическими занятиями.

SUDA

Школа ногтевого сервиса Алины Поповой проводит обучение по нескольким направлениям SUDA. Наиболее популярны курсы обучения по аппаратному педикюру SUDA и по системе коррекции вросшего ногтя PODOFIX.

SHELLAC

Мы в школе ногтевого сервиса Алины Поповой считаем, что продукт SHELLAC по праву является одним из лучших для профессионального применения в салоне красоты. Технология и способы применения SHELLAC в ежедневной работе мастера обязательно входит во все наши программы по работе с ногтями.