Салонам красоты

Одним из основных направлений деятельности школы ногтевого сервиса Алины Поповой является комплексная переподготовка мастеров педикюра и маникюра по направлению салонов красоты и с учетом специфики этого салона красоты.

Технологами нашей школы составлен модульный курс повышений квалификации мастеров маникюра и мастеров педикюра.  Курс включает обязательную часть программы и несколько «модулей - семинаров», которые включаются в программу обучения по желанию заказчика.

Обучение проводится как на базе школы по адресу: Москва, Ленинский пр-т, д. 1, так и на территории заказчика (выездные семинары).

Уважаемые руководители салонов красоты!
Благодаря нашим программам повышения квалификации мастеров маникюра и педикюра Вы сможете повысить уровень оказываемых клиентам услуг, снизить их себестоимость и получить значительное преимущество перед соседями-конкурентами.

Получить информацию о сотрудничестве школы ногтевого сервиса Алины Поповой с салонами красоты можно по телефону +7 (915) 017-91-21