Список новостей

Опубликованы новые фотографии нашего учебного центра

Алина Попова провела выездной семинар в учебном центре Catherine (Москва)

Мы опубликовали фотоотчет о выездном семинаре в городе Петропавловске-Камчатском.

Мы опубликовали фотоотчет о выездном семинаре в городе Брянске.

Одобрена программа обучения по продукции VELUAR для бескровного кислотного педикюра!

Школа педикюра Алины Поповой на эксклюзивной основе начинает продажу Израильских препаратов для педикюра Veluar!

Мы начинаем цикл публикаций об уходе за стопами при сахарном диабете.

20,21, 22 мая 2015 г. в г. Волгограде пройдут выездные обучающие семинары по аппаратному педикюру и бизнес-маникюру. Семинары проводит руководитель нашей школы педикюра Алина Попова.

Дорогие друзья! Мы от всей души поздравляем всех вас с семидесятилетием Великой Победы!

Школа педикюра Алины Поповой с 29 марта по 3 апреля 2015 года проводит серию семинаров по педикюру в Крыму и городе Севастополе.

25, 26, 27 марта в учебном центра Московской школы педикюра Алины Поповой пройдет семинар "Основы аппаратного педикюра"

Милые дамы! От всей души поздравляем Вас c первым весенним праздником - 8 Марта! Пусть этот праздник подарит Вам улыбки и хорошее настроение!

17,18, 19 марта 2015 г. в г. Петропавловск-Камчатский пройдут выездные обучающие семинары по технологиям «SUDA». Семинары проводит руководитель нашей школы педикюра, методист компании SUDA Алина Попова.

Мы вместе с вами отмечаем День всех влюбленных и дарим 30% скидку на все услуги маникюра и педикюра с 10 по 14 февраля. Добро пожаловать!

В связи с повышением отпускных цен московским представительством KART Cosmetiсs на всю продукцию с 1 ноября 2014 года мы вынуждены повысить цены на услуги педикюра по технологии Kart с 1 февраля 2015 года.

Школа ногтевого сервиса Алины Поповой приглашает вас принять участие в семинаре по фен-шуй маникюру, который пройдет 8 и 9 апреля.

Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

С 28 по 30 ноября в Москве, в Крокус Экспо прошло главное отраслевое мероприятие года - Двадцатая международная выставка косметики и парфюмерии "Интершарм 2013"!

Опубликован график семинаров по технологии PODOFIX

Мы с удовольствием сообщаем об открытии нашего сайта.

Страницы: