Семинар "Методы протезирования ногтей" 23 августа 2017 года

23 августа в школе педикюра Алины Поповой пройдет практический семинар курса «Методы протезирования ногтей». Преподаватель Людмила Сальникова.

Программа обучения:
— Основные виды патологий ногтевой пластины (вросший ноготь, утолщенные ногти, ломкость ногтей, онихогрифоз, грибковые поражения ногтей, травмированный ноготь)
— Определения, причины возникновения, диагностика.
— Протезирование ногтей: определение и цели. Протезирование как средство маскировки ногтевых аномалий. Протезирование как средство воздействия на ногтевой орган и как средство исправления ногтей. Показания и противопоказания для протезирования.
— Существующие принципы протезирования: заливка, пластины, многослойное армирование, глубокая штамповка.
— Существующие материалы для протезирования: акрилаты, светоотверждаемые гели, ногтевые массы, файбергласс и цианакрилаты.
— Существующие методики протезирования: методика Unguisan заливка, методика Nagelmasse, методика B/S-Nagel, методика NailRepairGel. Назначение, плюсы и минусы каждой методики.

Количество мест строго ограничено!
Запись по телефону: 8(915) 017-91-21