Двухдневный тренинг-курс: "Маникюр перфекциониста по авторской технике "Глубокая нить" - 3 вида маникюра - классический, комбинированный, аппаратный"

21-22 февраля 2017 года в Московском учебном центре Школы Педикюра Алины Поповой пройдет двухдневный тренинг-курс: "Маникюр перфекциониста по авторской технике "Глубокая нить" - 3 вида маникюра - классический, комбинированный, аппаратный"

"Глубокая нить" - это совокупность срезов в определенной последовательности и в определенных градусах, не вынимая полотна инструмента, потому как у кожи есть физиологическая память инструмента, ранее где была остановка в той чистоте кожа и срастается и через 3-4 встречи с клиентом время выполнение маникюра за 12 минут благодаря "Глубокой нити" останавливается рост околоногтевой кожи при наличии чистых срезов.

Программа курса:

1 день

10:00 — 16:00  Теоретическая часть. Отработка техники «Глубокая нить» на лимонах.
16:00 — 19:00  Отработка на модели-1 рука. Классический маникюр «Глубокая нить». Polish-полировка до блеска специальными бафами.

2 день

10:00 – 13:00  Экзамен. Защита лицензии на использование авторской запатентованной техники «Глубокая нить» в частной практике.
13:00 – 20:00   Отработка на моделях  —
- 1 рука: комби-маникюр «Глубокая нить»
- 1 рука: аппаратный маникюр «Глубокая нить»

Покрытие в NEW запатентованной технике АNDERвстык гель-лак, под еще более глубокую кутикулу. Выравнивание ногтевой пластины мягкими гелями с идеальными бликами.

Семинар проводит автор технологии "Глубокая нить", специалист с 16-и летним опытом работы в beauty индустрии  Ирина Кременская. По окончании курса все слушатели, успешно сдавшие экзамен, получат документ, подтверждающий их право работать по данной запатентованной технологии.

Семинар пройдет 28-29 ноября по адресу Ленинский проспект 1/2-1, помещение 803