Индивидуальные тренинги в школе педикюра Алины Поповой

Помимо групповых семинаров и тренингов в школе педикюра Алины Поповой проводится индивидуальное обучением мастеров педикюра по специально согласованной программе. Как правило, такая программа обучения педикюру включает все базовые знания, необходимые мастеру и специальные знания по отдельным техникам и технологиям.

Чаще всего мастера просят провести индивидуальное обучение по работе с вросшим ногтем (технология "Подофикс"), аппаратному маникюру, кислотному педикюру и работе со скальпелем.

Во время индивидуального обучения преподаватель уделяет все свое внимание одному слушателю, а мастер получает возможность более глубоко изучить технологию маникюра и отработать практику на модели.

По окончании тренингов мастера получают сертификат школы педикюра Алины Поповой.