Получено свидетельство на товарный знак VELUAR

17 ноября 2016 года Центр Алины Поповой получил свидетельство о регистрации товарного знака VELUAR.  Приоритет товарного знака - 18 августа 2015 года.
Срок действия свидетельства о регистрации товарного знака  VELUAR - 10 лет.
Владелец торгового знака — ООО "Центр Алины Поповой" (Школа педикюра Алины Поповой).

Товарный знак VELUAR зарегистрирован в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания.

Скан-копия свидетельства о регистрации торгового знака опубликовано на официальном сайте VELUAR Россия.

Под торговой маркой VELUAR выпускаются инновационные препараты для парамедицинского педикюра, крема по уходу за кожей рук и ног, высокоэффективное мыло для ног и другая продукция косметического назначения.

Центром Алины Поповой и VELUAR разработана технология педикюра без распаривания и использования режущего инструмента. Наша технология педикюра успешно применяется не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Продукты VELUAR производятся на фармацевтических предприятиях Израиля под контролем технологов центра Алины Поповой.