Kart Cosmetics

Израильская компания Kart Cosmetics более 20 лет проводит научные исследования в области профессиональной косметики и производит препараты для необрезного педикюра  и косметологии на основе мякоти фруктов и фруктовых кислот.

Благодаря препаратам KART для педикюра доступ к высококачественному и эффективному уходу за ногами получают те люди, которым недоступен классический педикюр: диабетики, люди с различными грибковыми заболеваниями ног, беременным, подросткам.  Технологии KART помогают решить проблему вросшего ногтя без операции и распаривания.

В школе ногтевого сервиса Алины Поповой разработано несколько собственных  программ обучения по технологиям KART COSMETICS: от обзорных семинаров до глубокого изучения технологии педикюра KART с практическими занятиями. Кроме того,  своим слушателям мы предлагаем пройти обучение по фирменным программам KART COSMETICS с обязательной выдачей диплома всем, успешно окончившим курс.

Детский лагерь NEXT CAMP Меховое ателье Клиника доктора Григоренко Медицинский центр У доктора